Ixon Aspen Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero, Taglia 3XL

Ixon Aspen Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero, taglia 3XL per maschi

Ixon Aspen Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero, Taglia 3XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
207,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca ASPEN Nero IXON - UE: 3XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
215,79 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Ixon Aspen Nero3XL Nero

3-7 giorni
220,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Aspen Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero, Taglia 3XL

Offerta più conveniente

* Impermeabile e traspirante grazie a una membrana DryMesh fissa (10.000 mm / 5.000 MVTR) * Rivestimento termico rimovibile: 120 g nella zona del corpo, 80 g nelle maniche * Materiale esterno realizzato in softshell di alta qualità combinato con poliestere resistente
207,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Ixon Aspen Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero-verde, taglia S per maschi
207,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Aspen Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero-verde, taglia M per maschi
207,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Aspen Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero, taglia S per maschi
207,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €