Ixon Arma Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XXL

Ixon Arma Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 2XL per donne

Ixon Arma Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XXL

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
101,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Ixon Arma NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Arma Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Materiali esterni: Softshell WM * 2 tasche per le mani * 2 tasche interne
101,99 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento termico robusto: Mantiene il calore anche in condizioni rigide.
• Leggera e comoda: Consente libertà di movimento durante la guida.
• Design adattabile: Indossabile come strato intermedio o autonomo.

Prodotti simili

Ixon Arma Giacca tessile moto, bianco-blu-giallo, taglia 2XL per maschi
101,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca moto Arma donna Nero/Bianco/Rosso Taglia S
119,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
IXON Giacca moto Arma tessile Donna Nero/Bianco/Rosso Taglia M
101,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Arma Giacca tessile moto, bianco-blu-giallo, taglia S per maschi
101,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Arma Giacca tessile moto, nero-bianco-rosso, taglia XL per maschi
95,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,05 €