1/43 IXO VOLVO F10 TRACTOR TRUCK 2-ASSI 1983 WHITE GREEN RED

IXO TR228.22 VOLVO F10 1983 1/43

1/43 IXO VOLVO F10 TRACTOR TRUCK 2-ASSI 1983 WHITE GREEN RED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 IXO Volvo F10 Tractor Truck 2-Assi 1983 White Green Red TR228.22

34,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/43 IXO-MODELS - VOLVO - F10 TRACTOR TRUCK 2-ASSI 1983 TR228.22

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,95 €

IXO 1:43 VOLVO F10 1983 BIANCO MODELLINO CAMION MODELLISMO STATICO DIECAST

42,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 IXO VOLVO F10 TRACTOR TRUCK 2-ASSI 1983 WHITE GREEN RED

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: Camion / Marca del veicolo: Volvo / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1983 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102349074 / MPN: TR228.22 / eBay Product ID (ePID): 2360525950 / Caratteristiche: Con supporto / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1 43 IXO Volvo F10 Tractor Truck 2-Assi 1983 White Green Red TR228.22 / Gtin: 4895102349074 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102349074 / SKU2: 00000065418 / EAN: 4895102349074 / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: circa 13 cm / Marca: IXO MODELS
33,09 €
ebay.it