1/18 IXO HYUNDAI i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 11 3rd RALLY 2023

IXO-MODELS 18RMC193.22 HYUNDAI - i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 11 3rd RALL

offerte usate a partire da

1/18 IXO HYUNDAI i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 11 3rd RALLY 2023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,37 €
Spedizione da 5,95 €

Hyundai I20 N Wrc #11 Central Europ.rally 2023 Neuville / Wydaeghe 1:18 Model

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

IXO Hyundai i20 N Rally1 #11 Neuville winner Cent. Europe 2023 1/18 18RMC193.22
Spedizione da 9,00 €
1/18 IXO HYUNDAI i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 11 3rd RALLY 2023
69,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 IXO HYUNDAI i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 11 3rd RALLY 2023

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Hyundai / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 2023 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102343690 / MPN: 18RMC193.22 / eBay Product ID (ePID): 13072512274 / Gtin: 4895102343690 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102343690 / SKU2: 00000064965 / EAN: 4895102343690 / Modello veicolo: Large / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
69,37 €
ebay.it