1/18 IXO FORD PUMA RALLY1 TEAM RED BULL WORLD RALLY M-SPORT N 13 RALLY 2023

IXO-MODELS 18RMC188.22 FORD - PUMA RALLY1 TEAM RED BULL WORLD RALLY M-SPORT N 13

1/18 IXO FORD PUMA RALLY1 TEAM RED BULL WORLD RALLY M-SPORT N 13 RALLY 2023

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,44 €
Spedizione da 5,95 €

Ford Puma Rally #13 G.Munster Rally Central Europe 2023 1:18 IXO | 18RMC188

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Ford Puma Wrc #13 Central Europ.rally 2023 Munster / Louka 1:18 Model IXO MODEL

76,39 €
Spedizione da 4,99 €
1/18 IXO FORD PUMA RALLY1 TEAM RED BULL WORLD RALLY M-SPORT N 13 RALLY 2023

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Ford / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 2023 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102343447 / MPN: 18RMC188.22 / eBay Product ID (ePID): 28071062285 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102343447 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102343447 / SKU2: 00000064959 / EAN: 4895102343447 / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS / Squadra: RedBull
69,44 €
ebay.it

Prodotti simili

IXO Ford Puma Rally1 #13 Munster Central European Rally 2023 1/18 18RMC188.22
Spedizione da 9,00 €
1/18 IXO FORD PUMA RALLY1 TEAM RED BULL WORLD RALLY M-SPORT N 13 RALLY 2023
69,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €