1/18 IXO TOYOTA CELICA GT-FOUR ST165 BASTOS N 5 RALLY HASPENGOUW 1990 R.VERREYDT

Ixo Modellino Auto Statico Toyota Celica GT-Four ST165 n.5 Haspengouw Rally 1990 Verreydt/Biar 1:18

1/18 IXO TOYOTA CELICA GT-FOUR ST165 BASTOS N 5 RALLY HASPENGOUW 1990 R.VERREYDT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,79 €
Spedizione da 5,95 €

Toyota Celica Gt / Four St #5 Haspengauw Rally 1990 Verreydt/biar 1:18 Model

75,57 €
Spedizione da 4,99 €

Toyota Celica GT-Four ST165 #5 Haspengouw Rally 1990 1:18 IXO | 18RMC119

Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,49 €
Spedizione gratuita

IXO 1/18 TOYOTA CELICA GT FOUR 5 HASPENGAUW RALLY 1990 MODELLINO STATICO DIECAST

78,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model TOYOTA CELICA GT-FOUR ST N.5 HASPENGAUW RALLY 1990 VERREYDT/BIAR 1:18

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,65 €
Spedizione gratuita
1/18 IXO TOYOTA CELICA GT-FOUR ST165 BASTOS N 5 RALLY HASPENGOUW 1990 R.VERREYDT

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Toyota / Acquista per: 1990 / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1990 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102337415 / MPN: 18RMC119.22 / eBay Product ID (ePID): 22059323269 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102337415 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102337415 / SKU2: 00000064924 / EAN: 4895102337415 / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
68,79 €
ebay.it

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO IXO SKODA 110R COUPE 1978 ROSSO MODELLISMO SCALA 1/43
25,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ixo Compatibile con trattore White Western Star 4864 1970 giallo modello auto 1:43 Models
33,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
IXO Collections 1:8 IXO Peugeot 205 GTI White - modellismo, modello in scala, modellino di alta qualità, kit di modellismo, 720 parti, kit auto
1.049,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ixo Ford Aeromax 1990 - Modellino auto in scala 1:43, colore: rosso scuro
34,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €