1/24 IXO SUBARU IMPREZA 555 REPSOL N 5 RALLY TOUR DE CORSE 1995 C.SAINZ - L.MOYA

IXO Modellino Auto statico 1:24 Subaru Impreza 555 Repsol #5 Rally Tour de Corse 1995 Sainz

1/24 IXO SUBARU IMPREZA 555 REPSOL N 5 RALLY TOUR DE CORSE 1995 C.SAINZ - L.MOYA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,70 €
Spedizione da 5,95 €

IXO 1/24 IMPREZA 555 WRC 5 RALLY TOUR CORSE 1995 SAINZ MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,69 €
Spedizione da 4,99 €

Subaru Impreza 555 Wrc #5 Rally Tour De Corse 1995 Sainz/moya 1:24 Model

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,86 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model SUBARU IMPREZA 555 WRC N.5 RALLY TOUR DE CORSE 1995 SAINZ/MOYA 1:24

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione gratuita

Subaru Impreza 555 WRT 4th Rallye Tour de Course 1995 Carlos Sainz - Luis Moya 1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,85 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

IXO Collections 1:8 IXO Peugeot 205 GTI White - modellismo, modello in scala, modellino di alta qualità, kit di modellismo, 720 parti, kit auto
1.049,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
IXO Auto da collezione 1/43 Ford GT EcoBoost 3.5L Turbo V6 Team Ford FGT43105 Nero/Bianco
37,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Volvo 240 Turbo Customs 1980 Metallic Light Blue 1:43 Model IXO MODEL
26,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/24 IXO SUBARU IMPREZA 555 REPSOL N 5 RALLY TOUR DE CORSE 1995 C.SAINZ - L.MOYA

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Subaru / Scala: 1/24 / Anno del veicolo: 1995 / Upc: 4895102341078 / MPN: 24RAL028A.22 / eBay Product ID (ePID): 28063443339 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102341078 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102341078 / SKU2: 00000065021 / EAN: 4895102341078 / Modello veicolo: Impreza / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
41,70 €
ebay.it