1/43 IXO PORSCHE RWB 997 2008 YELLOW

IXO Modellino auto in scala 1:43 Porsche RWB 997 2008 Giallo

1/43 IXO PORSCHE RWB 997 2008 YELLOW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione da 5,95 €

Porsche Rwb 997 Yellow 1:43 Model IXO MODEL

41,20 €
Spedizione da 4,99 €
1/43 IXO PORSCHE RWB 997 2008 YELLOW

Offerta più conveniente

Brand: IXO MODELS / Colore: Giallo / ean: 8051476023286 / SKU2: 00000065195 / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: Porsche / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2008 / MPN: MOC339
37,43 €
ebay.it

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO IXO SKODA 110R COUPE 1978 ROSSO MODELLISMO SCALA 1/43
25,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ixo Compatibile con trattore White Western Star 4864 1970 giallo modello auto 1:43 Models
33,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
IXO Collections 1:8 IXO Peugeot 205 GTI White - modellismo, modello in scala, modellino di alta qualità, kit di modellismo, 720 parti, kit auto
1.049,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ixo Ford Aeromax 1990 - Modellino auto in scala 1:43, colore: rosso scuro
34,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €