1/43 IXO HYUNDAI i20 COUPE WRC N 6 RALLY SARDEGNA 2020 D.SORDO - C.DEL BARRIO

IXO Hyundai i20 Coupé WRC #6 Sordo Rally Sardegna 2020 1/43 RAM763

offerte usate a partire da

1/43 IXO HYUNDAI i20 COUPE WRC N 6 RALLY SARDEGNA 2020 D.SORDO - C.DEL BARRIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione da 5,95 €

IXO 1/43 HYUNDAI I2 COUPE WRC SORDO RALLY SARDEGNA 2020 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 4,99 €

Hyundai I2 Coupe Wrc #6 Rally Sardegna 2020 Sordo / Del Barrio 1:43 Model

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,20 €
Spedizione da 4,99 €

IXO Hyundai i20 Coupé WRC #6 Sordo Rally Sardegna 2020 1/43 RAM763

42,00 €
Spedizione da 9,00 €

1/43 IXO HYUNDAI i20 COUPE WRC N 6 RALLY SARDEGNA 2020 D.SORDO - C.DEL BARRIO

Offerta più conveniente

Colore: AZZURRO / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Hyundai / Acquista per: 2020 / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2020 / Upc: 4895102330720 / MPN: RAM763 / eBay Product ID (ePID): 1041743961 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102330720 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102330720 / SKU2: 00000065258 / EAN: 4895102330720 / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
37,43 €
ebay.it