Ixil Race Xtrem Kawasaki Ninja 1000 Sx 20-21 Carbon Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Ixil Silenziatore Omologato Slip On Race Xtrem Kawasaki Ninja 1000 Sx 20-21 Carbon

Ixil Race Xtrem Kawasaki Ninja 1000 Sx 20-21 Carbon Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
332,99 €
Spedizione da 5,99 €

SILENZIATORE IXIL RACE XTREM CARBON KAWASAKI NINJA 1000 SX 20-23

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,25 €
Spedizione gratuita

SILENZIATORE TERMINALE DI SCARICO IXIL RC KAWASAKI NINJA 1100 SX / SE 2025

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
461,00 €
Spedizione gratuita
Ixil Race Xtrem Kawasaki Ninja 1000 Sx 20-21 Carbon Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Marmitta Slip-On Omologata IXIL Race Xtrem Carbon per Kawasaki Ninja 1000 SX 20-21Eleva la tua Kawasaki Ninja 1000 SX (2020-2021) al vertice delle prestazioni e dello stile con la marmitta slip-on omologata IXIL Race Xtrem Carbon. Progettato per i motociclisti che esigono l´eccellenza, questo sistema di scarico premium trasforma la tua esperienza sport-touring sbloccando un carattere più aggressivo e ispirato alle corse. Si integra perfettamente con la natura dinamica della tua Kawasaki, offrendo un´esperienza uditiva entusiasmante, una significativa riduzione di peso e un´estetica visivamente sbalorditiva che ti distingue.Il beneficio principale della Race Xtrem è la sua capacità di liberare una nota di scarico più profonda, risonante e sportiva, fornendo una colonna sonora immersiva per ogni giro, senza essere eccessivamente rumorosa per l´uso su strada. Questo è ottenuto attraverso un´ingegneria meticolosa, garantendo un equilibrio perfetto tra prestazioni e conformità sonora. Sosti
332,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Silenziatore scarico IXRACE IXIL Race Honda CB 1000 R dal 2018 omologato ECE
491,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ixil Suzuki Sv 650 S Not Homologated Muffler Argento Homologated
469,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ixil Dual Hyperlow Xl Honda S Integra 12-20/nc 750 X 21 Stainless Steel Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
459,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ixil Race Xtrem Kawasaki Z 900 92 Kw 16-19/z 900 A2 17-21 Carbon Homologated Slip On Muffler Argento Homologated
344,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €