iwis Motorsysteme 59115Set Kit catena distribuzione

Iwis Motorsysteme Set Catena Trasmissione per Audi A6 Allroad 3.0 Tdi 2.7 VW

iwis Motorsysteme 59115Set Kit catena distribuzione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
554,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit catena distribuzione Superiore Simplex 59115Set iwis Motorsysteme per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
582,40 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore Simplex 59115Set iwis Motorsysteme per AUDI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
618,18 €
Spedizione gratuita

iwis Motorsysteme 59115Set Kit catena distribuzione per AUDI,VW

808,12 €
Spedizione da 9,99 €
iwis Motorsysteme 59115Set Kit catena distribuzione

Offerta più conveniente

Tipo catena: Simplex, Catena chiusa; Numero catene: 4; N° maglie catena: 64, 58, 106, 116; Articolo complementare / Info integrativa: con guide di scorrimento, con tendicatena, con guarnizioni, Controllare l’usura delle ruote dentate ed ev. sostituire; Garanzia: 5 anni di garanzia o fino a 100.000 km; N° telaio (VIN) fino a: 4E-9-003 113, 4F-8Y000 375, 4F-8-177 000, 8E-8-175 000, 7L-9-007 500, 4L-8-069 550, 8H-8-033 300, 4F-8-159 200; N° TECDOC motore: 17337, 18030, 18031, 19881, 21182
554,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

iwis Motorsysteme 71637Set Kit catena distribuzione
193,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
iwis Motorsysteme 59822Set Kit catena distribuzione
825,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AIC 59130Set Kit catena distribuzione
77,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
iwis Motorsysteme 59950Set Kit catena distribuzione
289,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €