iwis Motorsysteme 70035Set Kit catene, azionamento pompa olio per BMW

iwis Motorsysteme 70035Set Kit catena distribuzione

iwis Motorsysteme 70035Set Kit catene, azionamento pompa olio per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,70 €
Spedizione da 9,99 €

Iwis Motorsysteme Kit Catena Olio Pompa Per BMW 1 Serie Cabriolet 135I

199,31 €
Spedizione gratuita

iwis Motorsysteme 70035Set Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione da 1,99 €
iwis Motorsysteme 70035Set Kit catene, azionamento pompa olio per BMW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AIC 70035, FEBI BILSTEIN 103880, IWIS Ketten 90001301, WILMINK GROUP WG2028371 / Codice ricambio originale OE: BMW 1131 7 523 892, BMW 1141 7 516 128, BMW 1141 7 519 870, BMW 1141 7 523 889, BMW 1141 7 523 890, BMW 1141 7 523 891, BMW 1141 7 584 079, BMW 1141 7 589 309, BMW 1141 7 618 942, BMW 1141 7 618 943, BMW 1141 7 618 944 / Articolo complementare/Info in: Controllare l’usura delle ruote dentate ed ev. sostituire / N° maglie catena: 102 / Altro codice identificativo: 90001301, G44HCF-4 102E / Tipo prodotto: Kit catene, azionamento pompa olio / Garanzia: 5 anni di garanzia o fino a 100.000 km / Tipo catena: Simplex
170,70 €
ebay.it