iwis Motorsysteme 59136Set Kit catena distribuzione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 1,99 €

Iwis Motorsysteme 59136Set Set Catena Trasmissione per Mercedes-Benz W176 W242

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,48 €
Spedizione da 17,50 €

Iwis Motorsysteme Set Catena Trasmissione per Mercedes C-Klasse S204

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,85 €
Spedizione gratuita
iwis Motorsysteme 59136Set Kit catena distribuzione

Offerta più conveniente

Tipo catena: Simplex, Catena aperta, con maglia di giunzione catena; N° maglie catena: 96; Articolo complementare / Info integrativa: con guide di scorrimento, con tendicatena, con ingranaggio albero a camme, Controllare l’usura delle ruote dentate ed ev. sostituire; Articolo complementare / Info integrativa 2: Attrezzi speciali necessari per montaggio; Garanzia: 5 anni di garanzia o fino a 100.000 km; N° motore da: 30953267; N° TECDOC motore: 24545, 24544
172,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it