iwis Motorsysteme 59004Set Kit catena distribuzione

Iwis Motorsysteme 59004Set Set Catena Trasmissione per BMW E81 E87 E82 E88 E90

iwis Motorsysteme 59004Set Kit catena distribuzione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
176,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Catena Di Distribuzione Iwis Motorsysteme 59004 Per BMW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,72 €
Spedizione da 2,88 €

AIC 59004Set Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 1,99 €

iwis Motorsysteme Kit Catena Distribuzione per BMW 116i 118i E81 E87 E90 E91

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,92 €
Spedizione gratuita
iwis Motorsysteme 59004Set Kit catena distribuzione

Offerta più conveniente

Tipo catena: Simplex, Catena chiusa; N° maglie catena: 144; Articolo complementare / Info integrativa: con guide di scorrimento, con tendicatena, con ingranaggio comando distribuzione, Controllare l’usura delle ruote dentate ed ev. sostituire; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Garanzia: 5 anni di garanzia o fino a 100.000 km
176,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it