iUNIK - Crema en Gel Centella Calming Gel Cream 60ml

iUNIK Crema Gel calmante alla centella Centella Calming Gel Cream - 60 ml

iUNIK - Crema en Gel Centella Calming Gel Cream 60ml

Prezzo totale più basso
1-2 days
10,20 €
14.27
Spedizione da 4,55 €

iUNIK Crema Gel calmante alla centella Centella Calming Gel Cream - 60 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
10,62 €
Spedizione da 5,25 €

IUNIK Centella Crema Gel Calmante - 60 ml

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione da 7,99 €

iUNIK Centella Asiatica Calming Gel Cream Crema Viso Lenitiva 60 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
EUR 2,75 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

iUnik - Centella Calming Gel Cream Crema viso 06 l unisex

inStock
16,89 €
2.82 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

IUNIK Centella Calming Gel Cream 60 ml Crema giorno

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 5,70 €
iUNIK - Crema en Gel Centella Calming Gel Cream 60ml

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: iUNIK. Il Gel Crema Calmante alla Centella di iUNIK è una crema rinfrescante e idratante priva di oli in grado di rendere la pelle più chiara e luminosa.Arricchita con il 72% di acqua di foglie di centella e il 10% di acqua di foglie di tea tree, questa crema gel lenisce e schiarisce la pelle, donandole freschezza e vitalità. Altri ingredienti chiave includono l'olio di frutto di bergamotto, l'estratto di broccolo, l'estratto di radice di liquirizia e l'estratto di germe di grano che svolgono un effetto antiossidante e illuminante.Adatta a diverse tipologie di pelle, incluse quelle grasse e sensibili. Modo d’uso: Dopo il tonico, applica una quantità moderata di prodotto sul viso e picchietta delicatamente fino a completo assorbimento.Protegge dai
10,20 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

iUnik Centella crema-gel leggera per lenire la pelle 60 ml
9,66 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
iUnik Propolis Vitamin crema antirughe intensa occhi 30 ml
13,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
iUNIK - Crema Centella Calming AC Spot Cream
12,84 €
14.27
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
iUNIK - Beta Glucan Barrier Sunscreen SPF50+ P 60ml
11,93 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €