ITS Rete di contenimento per il montaggio sotto il tavolo, nero

Kit di fissaggio in linea (rete di archiviazione) - Black - sotto la scrivania (23199b) NEW

offerte usate a partire da

ITS Rete di contenimento per il montaggio sotto il tavolo, nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Rete portaoggetti per montaggio sotto Desktop nero portaoggetti 23199B

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

InLine® Rete portaoggetti per montaggio sotto il tavolo, colore: nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,83 €
Spedizione gratuita

Kit di fissaggio in linea (rete di archiviazione) - Black - sotto la scrivania (23199b) NEW

Spedito in 5 giorni
41,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MARCHESI 4359HK Solido-Set di Fissaggio per guarnizioni intercambiabili, Spessore Porta 95-105 mm, in Acciaio zincato
17,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SIMPSON StrongTie KIT porta palo
41,78 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
GAH-Alberts 318697 318796 - Morsetto a forma di sud con gancio DI o DII, zincato giallo galvanizzato, dimensioni mandrino: Ø 16 mm, piastra 133 x 40 mm, set da 2 pezzi
28,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ITS Rete di contenimento per il montaggio sotto il tavolo, nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 4043718309474 / MPN: 23199B / eBay Product ID (ePID): 28077934934 / Risoluzione massima: Non disponibile / Larghezza: 610 mm / Gtin: 4043718309474 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718309474 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: 23199B / Marca: Non disponibile / Altezza: 390 mm / Dimensioni schermo: Non disponibile
25,30 €
ebay.it