ITS 10 METRI Cavo Duplex, LC/SC 50/125m, Fibra Ottica OM4

INL InLine® Cavo Duplex, LC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM4, 10m

ITS 10 METRI Cavo Duplex, LC/SC 50/125m, Fibra Ottica OM4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,26 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Cavo Duplex LC/SC 50/125µm Fibra Ottica OM4 10m Fibra 88640P

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

INL InLine® Cavo Duplex, LC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM4, 10m

29,74 €
Spedizione da 7,90 €
ITS 10 METRI Cavo Duplex, LC/SC 50/125m, Fibra Ottica OM4

Offerta più conveniente

Brand: Non disponibile / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: 88640P / Marca: Non disponibile / Ingressi Audio/Video: Ottico / Dimensioni schermo: Non disponibile / Risoluzione massima: Non disponibile
15,26 €
ebay.it

Prodotti simili

INL InLine® Cavo seriale, Sub-D 37pin maschio / maschio, Pin 1:1, 2m
17,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Audio 2x RCA maschio / maschio, 25m, schermato, dorato, PREMIU
77,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Mini DisplayPort maschio a DVI-D 24+1 maschio, 5m, FullHD, dor
19,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, blu, 20m, Patch Etherne
16,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo alimentazione interna ventole da 3 pin Fan femmina a 2x 3 pin
99,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €