Itp-quad Terra X 50n 6pr E Quad Tire Argento 25 x 10.00 / R12

Itp Terra Cross R/T (25x10.00/ R12 )

offerte usate a partire da

Itp-quad Terra X 50n 6pr E Quad Tire Argento 25 x 10.00 / R12

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 41,99 €

Gomma Moto ITP 25X10 R12 50N TERRA CROSS R/T 6PR M+S Pneumatico Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

ITP 25X10 R12 50N TERRA CROSS R/T 6PR M+S

Spedizione 1 o 2 giorni
137,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Itp Terra Cross R/T (25x8.00/ R12 )
Spedizione gratuita
ITP 26X8 R14 48M TERRA CROSS R/T (205/75R14) 6PR TL MST
98,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
26/11 R12 55 F ITP - Terra Cross R/T
117,49 €
227 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 44,99 €
ITP 26X9 R12 49N TERRA CROSS R/T (230/80R12) 6PR TL M+S
118,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
ITP 26X1100R14 280/55 T.CROSS R/T TL 56N SUMMER
156,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Itp-quad Terra X 50n 6pr E Quad Tire Argento 25 x 10.00 / R12

Offerta più conveniente

Terracross.Il già di successo pneumatico TerraCross R/T è ora ancora più resistente.La costruzione di lavoro estremo si traduce in una gomma laterale ulteriore insieme a spessori di gomma laterale e battistrada aumentati per una migliore protezione da forature.Il composto di gomma è costruito con una formula di usura prolungata per una vita incredibilmente lunga del battistrada.I pneumatici da 14 ´sono classificati UTV con una capacità di carico massima di 453,6 kg (1.000 libbre) per pneumatico a 12 psi.I pneumatici da 12 ´sono ora classificati UTV.Presenta un´eccezionale trazione e flottazione grazie al disegno del battistrada interbloccato non direzionale e all´ampia impronta.Costruzione radiale per un migliore controllo e una guida più fluida.Gli speroni di spalla a forma di fascia proteggono il fianco e offrono un´eccellente trazione quando si guida su sentieri solcati.Valutazione a 6 strati.
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)