Akifix ITP SM01W.F1A PANNELLI METALLICI PER CONTROSOFFITTO FORATURA Foratura 400x400 mm tipo F1A fascia piena Star Metal ACCIAO 600X600x15/ 7.2 MQ - Conf.20 Pezzi

ITP PANNELLI Metallici Controsoffitto Bianco Foratura F1A 600x600x1.5 20Pz 7.2MQ

Akifix ITP SM01W.F1A PANNELLI METALLICI PER CONTROSOFFITTO FORATURA Foratura 400x400 mm tipo F1A fascia piena Star Metal ACCIAO 600X600x15/ 7.2 MQ - Conf.20 Pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
155,83 €
7.79 EUR/1.0 unità
Spedizione da 15,00 €

ITP PANNELLI Metallici Controsoffitto Bianco Foratura F1A 600x600x1.5 20Pz 7.2MQ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione da 29,00 €
Akifix ITP SM01W.F1A PANNELLI METALLICI PER CONTROSOFFITTO FORATURA Foratura 400x400 mm tipo F1A fascia piena Star Metal ACCIAO 600X600x15/ 7.2 MQ - Conf.20 Pezzi

Offerta più conveniente

Akifix ITP SM01W.F1A PANNELLI METALLICI PER CONTROSOFFITTO Star Metal ACCIAO ZINCATO 600X600x15/ 7.2 MQ - Confezione 20 Pezzi - COLORE BIANCO Orditura di sostegno - Starline 24 - IN APPOGGIO Acciaio zincato sp. 0,5 mm - Foratura F1A Foratura 400x400 mm tipo F1A fascia piena 100 mm
155,83 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ITP PANNELLI Metallici Controsoffitto Bianco Forato 600x600x1.5 - 20Pz 7.2MQ
155,83 €
7.79 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ITP PANNELLI Metallici Controsoffitto Silver Non forato 600x600x15 - 20Pz 7.2MQ
186,81 €
9.34 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ITP PANNELLI Metallici Controsoffitto Silver 60x60x0.9cm 20pz 7.20mq Forato F1A
Spedizione da 15,00 €
ITP PANNELLI Metallici Controsoffitto Bianco 60x60x0.9cm 20pz 7.20mq LISCIO
Spedizione da 15,00 €