ITP PANNELLI CONTROSOFFITTO KYRYOS CARTONGESSO LISCIO 60X60x1.25 (5PZ) 1.8 MQ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione da 22,00 €

Akifix ITP K44A13 PANNELLI per CONTROSOFFITTO in "CARTONGESSO LISCIO" KYRYOS 60X60x1.25/1.8MQ (5PZ) Confezione 5 pezzi in appoggio spessore 12,5 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,00 €
5.67 EUR/1.0 unità
Spedizione da 15,00 €
ITP PANNELLI CONTROSOFFITTO KYRYOS CARTONGESSO LISCIO 60X60x1.25 (5PZ) 1.8 MQ

Offerta più conveniente

Quantità: 5 pezzi / Colore: Bianco / Tipo: Pannelli per controsoffitto / Paese di origine: Italia / Materiale: Cartongesso / Modello: K44A13 / Marca: ITP / MPN: K44A13 / Peso al mq: 9 kg / Mq a confezione: 1,8 / Finitura: LISCIA
47,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Akifix ITP ST13003.00 PANNELLI CONTROSOFFITTO LISCIO IN FIBRA MINERALE 60X60x1.3/6,48MQ (CONF.18PZ) Star Tone Smooth bordo Lay-on in appoggio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €