Itek Microfono a Condensatore M100 - USB, treppiede, filtro antipop e spugna, audio professionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,35 €
Spedizione da 3,99 €

Itek Microfono a Condensatore M100 - USB, treppiede, filtro antipop e spugna, audio professionale

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 4,50 €

Itek Microfono a Condensatore M100 - USB- treppiede- filtro antipop e spugna- au

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,35 €
Spedizione gratuita

Microfono a Condensatore M100 - USB- treppiede- filtro antipop e spugna- audio p

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Microfono USB Itek M100 Condensatore con Treppiede e Antipop Studio e Streaming

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita
Itek Microfono a Condensatore M100 - USB, treppiede, filtro antipop e spugna, audio professionale

Offerta più conveniente

Registrazione professionale: Itek M100 è un microfono a condensatore professionale omnidirezionale e sensibile in grado di catturare il suono in maniera chiara, regolare e nitida riducendo al minimo il rumore di fondo e le interferenze Plug & play: Non necessita di assemblaggio o di software di installazione, basta collegarlo alla porta USB per metterlo in funzione. Compatibile con giochi, podcasting, riunioni zoom, streaming, chat Skype, Voice Over e altre applicazioni Filtro anti-pop: Itek M100 è dotato di un particolare filtro che riduce i rumori di sottofondo e le pressioni eccessive causate dal vento e dai suoni esplosivi della voce Resistente treppiede: Incluso nella confezione è presente un comodo supporto treppiede in metallo utile per posizionare il microfono in maniera più stabile su una scrivania Accessori inclusi: La confezione comprende treppiede in metallo con supporto, filtro antipop e spugna per l'eliminazione dei rumori di sottofondo, tutto il necessario per iniziare subito a registrare Connessione USB universale: Il microfono si collega facilmente tramite cavo USB a computer, laptop e dispositivi compatibili per una configurazione rapida e senza complicazioni
14,35 €
Amazon.it

Prodotti simili

ITEK Cuffia con Microfono H362 - USB, Jack 3.5mm, cont. volume, alta qualit audi
19,85 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Itek Cuffia Con Microfono Usb Jack 3.5Mm Cont. Volume Alta Qualita Audio
30,34 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ITEK Cuffie Gaming H500WB - Bluetooth, 7 Colori LED, Mic removibile
39,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ITEK Cuffie Gaming H500W2 - Wireless 2.4G, 7 Colori LED, Mic removibile
21,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €