Itek Case Galaxy 2Q - Mini Tower ITX, 2x12cm Ventole ARGB, 2xUSB3, 2X Pannelli Frontali, Vetro Laterale

itek GALAXY 2Q Mini Tower Nero

offerte usate a partire da

Itek Case Galaxy 2Q - Mini Tower ITX, 2x12cm Ventole ARGB, 2xUSB3, 2X Pannelli Frontali, Vetro Laterale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,82 €
Spedizione gratuita

Itek Case GALAXY 2Q - ITX Mini Tower- 2x12cm ARGB fan- 2xUSB3- 2x Front Panel- S

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,64 €
Spedizione gratuita

iTek Case Mini Tower GALAXY 2Q Nero con Illuminazione RGB e Vetro Temperato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,70 €
Spedizione gratuita

Itek Case Galaxy 2Q - Mini Tower ITX, 2x12cm Ventole ARGB, 2xUSB3, 2X Pannelli Frontali, Vetro Laterale

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita

Itek Case Galaxy 2Q - Mini Tower ITX, 2x12cm Ventole ARGB, 2xUSB3, 2X Pannelli Frontali, Vetro Laterale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,63 €
Spedizione gratuita

Itek Case Galaxy 2Q - Mini Tower ITX, 2x12cm Ventole ARGB, 2xUSB3, 2X Pannelli Frontali, Vetro Laterale

Disponibilità immediata
97,39 €
Spedizione gratuita

Case GALAXY 2Q - ITX Mini Tower- 2x12cm ARGB fan- 2xUSB3- 2x Front Panel- Side G

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Itek Case Galaxy 2Q - Mini Tower ITX, 2x12cm Ventole ARGB, 2xUSB3, 2X Pannelli Frontali, Vetro Laterale

Offerta più conveniente

LINEA RAFFINATA: Il case GALAXY 2Q è un cabinet dalle dimensioni ridotte ma dalle straordinarie potenzialità. In dotazione è presente un secondo pannello frontale in ABS completamente traforato, che con un semplice click può sostituire quello in vetro preinstallato RAFFREDDAMENTO SILENZIOSO: Il case possiede nella parte anteriore due ventole ARGB da 12cm già installate. Estremamente silenzioso e di alta qualità, con un ottimo circolo dell'aria. La ventola del radiatore superiore può arrivare fino a 24cm ILLUMINAZIONE ARGB: Gaming case ARGB con estetica accattivante impreziosito dalle ventole e da una striscia ARGB posizionata nella parte inferiore. L'illuminazione ARGB è gestibile dall'HUB con telecomando, oppure dal tasto sul frontale CONFIGURAZIONE COMPLETA: La struttura è in grado di ospitare il meglio dell'hardware sul mercato. È possibile installare schede video posizionate sia verticalmente che orizzontalmente lunghe fino a 336mm, dissipatori alti 138mm con VGA orizzontale, liquid cooling fino a 240mm. Il Galaxy 2Q ospita alimentatori in formato SFX e schede madri Mini ITX MISURE E CONNETTIVITA: Il case misura 16,8 cm in larghezza, 39,6 cm in profondità e 31,8 cm in altezza. Sono presenti 2 porte usb 3.0, ingressi e uscite audio GESTIONE CAVI E MONTAGGIO: Sistema di cable management da 12mm che facilita l'assemblaggio e mantiene l'interno ordinato. Le paratie laterali ad incastro permettono un montaggio semplice e veloce del sistema COMPATIBILITÀ STORAGE: Supporta diverse opzioni di archiviazione con spazi dedicati per hard disk e SSD nei formati da 3.5 pollici e 2.5 pollici, garantendo ampia flessibilità nella configurazione del sistema
50,82 €
Amazon.it