Dissipatore A Liquido Itek Arctic Sphere V2 - 360mm, Skt Universale, Argb Pwm Fan, Lcd 2.8" Con Soft

Itek Dissipatore a Liquido Arctic Sphere V2 360mm con Display LCD 2.8”, Ventole ARGB PWM e Compatibilità Universale CPU

Dissipatore A Liquido Itek Arctic Sphere V2 - 360mm, Skt Universale, Argb Pwm Fan, Lcd 2.8" Con Soft

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

0000065776 Itek VENTOLA DISSIPATORE A LIQUIDO ARCTIC SPHERE V2 - 360MM (ITLCASLV

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,26 €
Spedizione gratuita

itek ARCTIC SPHERE V2 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero

1-2 giorni
129,05 €
Spedizione da 7,99 €

Itek Dissipatore A Liquido Arctic Sphere V2 360Mm Skt Universale Argb Pwm Fan Lcd 2. 8 Con Softw

7 giorni lavorativi
133,33 €
Spedizione gratuita

Itek "Dissipatore a liquido ARCTIC SPHERE V2 - 360mm- Skt Universale- ARGB PWM f

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,12 €
Spedizione gratuita

Dissipatore A Liquido Itek Arctic Sphere V2 - 360mm, Skt Universale, Argb Pwm Fan, Lcd 2.8" Con Soft

Disponibilità immediata
138,28 €
Spedizione da 10,00 €

Itek VENTOLA DISSIPATORE A LIQUIDO ARCTIC SPHERE V2 - 360MM (ITLCASLV2360) UNIVE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,97 €
Spedizione da 10,50 €

Dissipatore A Liquido Itek Arctic Sphere V2 - 360mm, Skt Universale, Argb Pwm Fan, Lcd 2.8" Con Soft

Disponibilità immediata
142,27 €
Spedizione gratuita

"Dissipatore a liquido ARCTIC SPHERE V2 - 360mm- Skt Universale- ARGB PWM fan- L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Dissipatore A Liquido Itek Arctic Sphere V2 - 360mm, Skt Universale, Argb Pwm Fan, Lcd 2.8" Con Soft

Offerta più conveniente

Sistema AIO preriempito “plug-and-play”: raffreddamento a liquido 360 mm pronto all’uso, senza necessità di manutenzione o rabbocco. Display LCD 2.8” personalizzabile: la pompa integra un pannello LCD che puoi configurare via software per visualizzare temperature, logo, grafica o info a tua scelta. Elevata capacità di raffreddamento - TDP fino a 300 W: ideale per CPU ad alte prestazioni, con radiatore 360 mm e ventole PWM ARGB per mantenere temperature sotto controllo anche in carichi intensi. Ampia compatibilità socket: supporta praticamente tutti i processori moderni Intel e AMD, inclusi LGA 115x, 1200, 1700, 1851 e AM4 / AM5, per flessibilità nelle build. Ventole ARGB PWM silenziose e performanti: ventole da 120 mm con illuminazione RGB indirizzabile e controllo automatico PWM per equilibrio tra raffreddamento e rumorosità Materiali di qualità e affidabilità a lungo termine: piastra base in rame oxygen-free, radiatore in alluminio e componentistica duratura con ventole garantite per 30.000 ore.
119,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it