Itb Solution STAFFA PUSH AND PULL VWALL 400X400 8021405002255

offerte usate a partire da

Itb Solution STAFFA PUSH AND PULL VWALL 400X400 8021405002255

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
373,00 €
Spedizione da 19,52 €

ITB PM3890 kit di fissaggio - kit di fissaggio

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
412,30 €
Spedizione gratuita

ITB PM3890 kit di fissaggio Nero Acciaio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,46 €
Spedizione gratuita

ITB TV - Accessori STAFFE/SUPPORTI PM3890 STAFFA PUSH AND PULL VWALL 400X400

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
441,90 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Itb Solution STAFFA PUSH AND PULL VWALL 400X400 Cod. PM3890

447,00 €
Spedizione gratuita

Itb Supporto monitor TV parete ( 50 Kg ) VESA 400 x 400 PMQ Push&Pull Black

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hagor M Public - supporto da soffitto Medium Single - 32-46, 400x400, 70kg, nero
207,00 €
6 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
Itb Solution Plasma Wall 800 Supporto Tv, Nero, 80x47x2.2
34,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
L&c Design - Slimpull-nero L&C DESIGN
13,94 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ITB PE1475PR supporto da tavolo per Tv a schermo piatto
80,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Itb Solution Format 3 Supporto Tv, Nero, 43x16x210
58,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Itb Solution STAFFA PUSH AND PULL VWALL 400X400 8021405002255

Offerta più conveniente

Staffa a pantografo con chiusura a spinta, ideale per Videowall composti da più di 4 schermi: il pratico sistema di estrazione del monitor a spinta consente di accedere a tutti i monitor che compongono il Videowall semplificando considerevolment
373,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it