Value Utp Patchcord Cat5E/Class D Cca Awg24 Grey 10M

ITB 10m, RJ45-RJ45, Cat.5e cavo di rete Grigio Cat5e U/UTP [UTP] (CAVO DI RETE UTP CAT5E GRIGIO - 10M)

Value Utp Patchcord Cat5E/Class D Cca Awg24 Grey 10M

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,28 €
Spedizione da 5,98 €

VALUE 21.99.0510 cavo di rete Grigio 10 m Cat5e U/UTP (UTP)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
15,49 €
Spedizione da 6,99 €

Value UTP, Cat5e, 10m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,62 €
Spedizione da 3,99 €

3 varianti a partire da 0,65 €

Value Utp Patchcord Cat5E/Class D Cca Awg24 Grey 10M

Offerta più conveniente

VALUE 21.99.0510, 10 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Grigio VALUE 21.99.0510. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Colore del prodotto: Grigio Caratteristiche Lunghezza cavo 10 m Cavo standard Cat5e Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Colore del prodotto Grigio Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Tipo di conduttore Intrecciato Plug & Play Sì Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Altre caratteristiche Connettore RJ-45 Impedenza 100 ? Lunghezza 10 mm
3,28 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it