Rubinetto ottone da giardino per esterno serie pesante senza portagomma ITAP 350

Itap Art.350 Rubinetto Curvo Ottone Lucido Gr.1/2 Da Giardino

Rubinetto ottone da giardino per esterno serie pesante senza portagomma ITAP 350

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione da 5,90 €

4692 Q.TA' 1 ITAP 350 RUBINETTO CURVO OTTONE LUCIDO D 1/2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

Itap Art.350 Rubinetto Curvo Ottone Lucido Gr.1/2 Da Giardino

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,25 €
Spedizione da 7,90 €

Rubinetto ottone giallo classico da giardino per esterno con o senza portagomma

Prezzo totale più basso
22,49 €
Spedizione gratuita

rubinetto curvo T Itap 350 gr 1/2" in ottone lucido per fontana giardino

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Itap Art.350 Rubinetto Curvo Ottone Lucido Gr.1/2 Da Giardino
17,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
1PZ ITAP ART.350 RUBINETTO CURVO OTTONE LUCIDO GR.1 2:
Spedizione gratuita
Rubinetto ottone da giardino per esterno serie pesante senza portagomma ITAP 350

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Upc: 8014211046926 / eBay Product ID (ePID): 1255032096 / Inclusi nel set: Solo il rubinetto / Larghezza: 20,2 / Gtin: 8014211046926 / Brand: ITAP / Numero di maniglie: 1 / Tipo: Rubinetto da giardino / EAN: 8014211046926 / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: Ottone / Marca: ITAP / Altezza: 0,9 / Attacco filettato: Connettore femmina 1/2" / Numero di fori: 1
16,65 €
ebay.it