WISHOME ITAMOBY - Letto singolo scomparsa orizzontale trasformabile con materasso

ITAMOBY - Letto Kando Singolo Orizzontale Bianco Frassino Con Materasso

WISHOME ITAMOBY - Letto singolo scomparsa orizzontale trasformabile con materasso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.219,00 €
Spedizione gratuita

Letto singolo a scomparsa bianco frassino Letti estraibili con rete e materasso

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.250,00 €
Spedizione gratuita

WISHOME ITAMOBY - Letto singolo scomparsa orizzontale trasformabile con materasso

Disponibilità immediata
1.354,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ITAMOBY - Letto Kando Singolo Orizzontale Bianco Frassino
989,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Letto a scomparsa orizzontale - KANDO singolo Cemento [EEK: Non applicabile]
989,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Letto a scomparsa Kando singolo Chiuso Occupa solo 39 cm di profondità, Dimensioni chiuso 200x39xh97 cm struttura in legno colore Cashmere cashmere
1.082,44 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Letto Kando Doppio Orizzontale Bianco Frassino
1.999,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WISHOME ITAMOBY - Letto singolo scomparsa orizzontale trasformabile con materasso

Offerta più conveniente

Letto a scomparsa orizzontale Kando versione singola Una soluzione salvaspazio pratica e originale che consente di sfruttare al meglio ogni singolo centimetro di superficie, permettendo la possibilità di trasformare in poche mosse e semplici mosse una zona giorno in zona notte Ideale anche per chi ha a disposizione spazi ridotti Quando chiuso occupa relativamente poco spazio, quando aperto offre lo stesso comfort e lo stesso riposo di un normale letto singolo Struttura del letto realizzata con pannelli di particelle di legno nobilitato sp
1.219,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it