Consolle allungabile Isotta Small Cemento 90x42 fino a 198 cm

ITAMOBY - Consolle Isotta Small 90x42 Cemento

Consolle allungabile Isotta Small Cemento 90x42 fino a 198 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,02 €
Spedizione gratuita

Tavolo Consolle Allungabile ISOTTA Small Cemento Allungabile fino a 198 cm con tre elementi da 52 cm, tutto in legno di Frassino 90x42xh77 cm colore cemento grigio

giorni
428,49 €
Spedizione gratuita
Consolle allungabile Isotta Small Cemento 90x42 fino a 198 cm

Offerta più conveniente

Colore: Cemento / Stile: Moderno / Stato di montaggio: Richiede assemblaggio / Stanza: Cucina/Soggiorno / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 90 cm / Forma: Rettangolare / Tipo: Consolle allungabile / Interno, esterno: Interno / Peso: 41 kg / Codice Articolo: 007483 / Materiale: Legno / Materiale del piano tavolo: Legno / Lunghezza: 42 cm / Altezza: 77 cm / Reparto: Adulto / Linea prodotto: Nuovo
389,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Consolle Allungabile Isotta: Standard / Bianco Frassino
424,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Consolle allungabile 90x42/302 cm Isotta Bianco Frassino
438,90 €
2 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Consolle allungabile 90x42/198 cm Isotta Small Quercia Natura
396,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Itamoby Consolle allungabile 90x42/302 cm Isotta Quercia Natura - 8055728640122
439,42 €
2 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Itamoby Consolle allungabile Isotta in nobilitato da 90x42(302) cm
502,95 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita