Consolle allungabile 90x40 cm Bianco Frassino DIAGO SMALL fino a 196 cm

Itamoby Consolle allungabile Diago Small L.90 P.40 H.77 (allungabile fino a 196 cm) Bianco Frassinato - VE090CODIA196-BF-AN

Consolle allungabile 90x40 cm Bianco Frassino DIAGO SMALL fino a 196 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
748,22 €
Spedizione gratuita

Consolle Allungabile con 3 allunghe DIAGO SMALL TELAIO ANTRACITE 90x40xh77 cm estensibile fino a 196cm Allunghe da 52 cm, gambe in Legno Antracite piano colore Bianco Antracite bianco

giorni
845,99 €
Spedizione gratuita
Consolle allungabile 90x40 cm Bianco Frassino DIAGO SMALL fino a 196 cm

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Stile: Moderno / Stato di montaggio: Richiede assemblaggio / Stanza: Cucina/Soggiorno / Upc: 8055728643307 / eBay Product ID (ePID): 9055653521 / MaturityScore: 1.0 / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 90 cm / Brand: Itamoby / Gtin: 8055728643307 / Tipo: Consolle allungabile / EAN: 8055728643307 / Forma: Rettangolare / Codice Articolo: 003442 / Interno, esterno: Interno / Peso: 46 kg / Materiale: Legno / Lunghezza: 40 cm / Marca: Itamoby / Materiale del piano tavolo: Legno / Altezza: 77 cm / Reparto: Adulto / Linea prodotto: Nuovo
748,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Consolle Allungabile Isotta: Standard / Bianco Frassino
424,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Consolle Venus Antracite 4 allunghe cm.62
389,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Consolle Diago Standard / Quercia Natura
758,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Consolle allungabile 78x47/299 cm Allin Antracite Spatolato
479,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita