Consolle Allungabile con 4 allunghe con porta prolunghe NEW EXTRA 90x49xh78 cm estensibile fino a 307 cm (ospita fino a 14 persone) Quercia Natura legno

ITAMOBY - Consolle allungabile 90x49/307 cm Extra Quercia Natura

Consolle Allungabile con 4 allunghe con porta prolunghe NEW EXTRA 90x49xh78 cm estensibile fino a 307 cm (ospita fino a 14 persone) Quercia Natura legno

Prezzo totale più basso
giorni
686,77 €
Spedizione gratuita

Tavolo consolle allungabile EXTRA quercia natura 14 posti

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
802,63 €
Spedizione gratuita
Consolle Allungabile con 4 allunghe con porta prolunghe NEW EXTRA 90x49xh78 cm estensibile fino a 307 cm (ospita fino a 14 persone) Quercia Natura legno

Offerta più conveniente

Consolle allungabile New Extra Consolle New Extra, un modello brevettato per quanto riguarda il sistema di alloggiamento delle allunghe, che quando non utilizzate trovano collocamento direttamente dentro la struttura della Consolle, in uno spazio ricavato all’interno delle gambe.La Consolle è dotata di 4 allunghe (da 64 cm. ciascuna) che consentono alla Consolle di estendersi progress
686,77 €
giorni
Stilcasa.net

Prodotti simili

Consolle Allungabile Isotta: Standard / Bianco Frassino
424,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Consolle Venus Antracite 4 allunghe cm.62
389,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Consolle Diago Standard / Quercia Natura
758,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Consolle allungabile 78x47/299 cm Allin Antracite Spatolato
479,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita