Tavolo consolle Tecno noce allungabile fino a 300 cm Tavoli consolle allungabili

ITAMOBY - Consolle allungabile 90x40/300 cm Tecno Noce telaio Antracite

Tavolo consolle Tecno noce allungabile fino a 300 cm Tavoli consolle allungabili

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

Consolle allungabile a 300cm TECNO noce telaio antracite

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
725,66 €
Spedizione gratuita
Tavolo consolle Tecno noce allungabile fino a 300 cm Tavoli consolle allungabili

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Attrezzi necessari: Cacciavite / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Upc: 8055728641563 / MPN: VE090COTEC010-NC-AN / eBay Product ID (ePID): 6052556751 / Caratteristiche: Estensibile / Unità di misura: cm / Gtin: 8055728641563 / Peso: 59 kg / Modello: Tecno / Materiale del piano tavolo: Pannelli in nobilitato / Reparto: Adulto / Linea prodotto: consolle allungabile / Lunghezza massima: 300 cm / Colore: Noce / Periodo di fabbricazione: XXI secolo (2000-ora) / Stato di montaggio: Richiede assemblaggio / Stanza: Soggiorno / MaturityScore: 1.0 / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 90 cm / Brand: pidema.it / Tipo: Tavolo consolle / EAN: 8055728641563 / Forma: Rettangolare / Interno, esterno: Interno / Materiale: Pannelli in nobilitato, ferro / Lunghezza: 40 cm / Marca: pidema.it / Altezza: 77 cm / Istruzioni di cura e manutenzione: Facile manutenzione / Finitura: Non dipinto / Anno di fabbricazione: 2022
599,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Consolle Allungabile Isotta: Standard / Bianco Frassino
424,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Consolle Venus Antracite 4 allunghe cm.62
389,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Consolle Diago Standard / Quercia Natura
758,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Consolle allungabile 78x47/299 cm Allin Antracite Spatolato
479,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita