Consolle 90x40 cm allungabile a 196 cm Bianco Frassino TECNO SMALL

ITAMOBY - Consolle allungabile 90x40/196 cm Tecno Small Bianco Frassino telaio Antracite

Consolle 90x40 cm allungabile a 196 cm Bianco Frassino TECNO SMALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
667,38 €
Spedizione gratuita

Consolle Allungabile TECNO Telaio Antracite fino a 196 cm con 3 elementi da 52 cm, tutto in legno di Frassino 90x40xh77 cm colore bianco bianco antracite

giorni
739,26 €
Spedizione gratuita
Consolle 90x40 cm allungabile a 196 cm Bianco Frassino TECNO SMALL

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Stile: Moderno / Stato di montaggio: Richiede assemblaggio / Stanza: Cucina/Soggiorno / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 90 cm / Forma: Rettangolare / Tipo: Consolle allungabile / Interno, esterno: Interno / Peso: 46 kg / Codice Articolo: 003420 / Materiale: Legno / Materiale del piano tavolo: Legno / Lunghezza: 40 cm / Altezza: 77 cm / Reparto: Adulto / Linea prodotto: Nuovo
667,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Consolle Allungabile Isotta: Standard / Bianco Frassino
424,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Consolle Venus Antracite 4 allunghe cm.62
389,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Consolle Diago Standard / Quercia Natura
758,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITAMOBY - Consolle allungabile 78x47/299 cm Allin Antracite Spatolato
479,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita