PRESSOSTATO PER ELETTROPOMPE AUTOCLAVE

Italtecnica Pressostato 1-5 Bar F.1/4 per autoclave

PRESSOSTATO PER ELETTROPOMPE AUTOCLAVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,77 €
Spedizione gratuita

PRESSOSTATO PER AUTOCLAVE

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,51 €
Spedizione gratuita

PRESSOSTATO PER AUTOCLAVE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,56 €
Spedizione gratuita

PRESSOSTATO P/AUTOCLAVE 1-5 BAR F 1/4- ITALTECNICA- 1,0 pz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,01 €
Spedizione gratuita

PRESSOSTATO PER AUTOCLAVE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,46 €
Spedizione gratuita

PRESSOSTATO PER AUTOCLAVE

Disponibilità immediata
20,88 €
Spedizione gratuita
PRESSOSTATO PER ELETTROPOMPE AUTOCLAVE

Offerta più conveniente

Upc: 8014211174681 / eBay Product ID (ePID): 2254376843 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pressostato 1-5 Bar F.1/4" per Autoclave* ITALTECNICA idraulica / Larghezza: 10,8 / Gtin: 8014211174681 / Brand: CAPALDO / EAN: 8014211174681 / Oggetto: Rubinetti e accessori / Peso: 0,374 / Modello: Pressostato / Lunghezza: 10,8 / Marca: CAPALDO / Altezza: 6-9
15,77 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR/5 Pressostato di minima a riarmo manuale IP55 da 0,5-1,7bar
33,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PRESSOSTATO MONOFASE PER AUTOCLAVE PM5 • connessione girevole F 1/4"
10,65 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
67468 Q.TA' 3 PL PRESSOSTATO P/AUTOCLAVE 1-5 BAR F 1/4
31,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Pressostato PM/5G acqua Italtecnica attacco 1/4" F + Manometro e Raccordo 5 vie
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita