ITALSILVA COMMERCIALE Srl SAUBER DETERGENTE INTIMO ATTIVO 500 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber Detergente Intimo Attivo pH 3,5, 500ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,55 €
Spedizione da 5,00 €

SAUBER Det.Int.Attivo 500ml

1-3 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 5,80 €

Sauber detergente intimo attivo 500 ml

24/72 ore
9,71 €
Spedizione da 6,00 €

SAUBER Det.Int.Attivo 500ml

2-3 giorni
10,37 €
Spedizione gratuita

SAUBER Det.Int.Attivo 500ml

2-3 giorni
10,63 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber Detergente Intimo Attivo 500 Ml 500 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 1,99 €
ITALSILVA COMMERCIALE Srl SAUBER DETERGENTE INTIMO ATTIVO 500 ML

Offerta più conveniente

Il Sauber Detersivo Intimo Attivo 500ml è un prodotto specifico per l'igiene intima, ideale per chi cerca delicatezza e protezione. Formulato per rispettare il pH fisiologico, aiuta a prevenire irritazioni e fastidi, offrendo una sensazione di freschezza e benessere duratura. Adatto all'uso quotidiano, è particolarmente indicato per pelli sensibili e soggette a irritazioni. Scopri la nostra selezione di prodotti per l'igiene e il benessere su 1000farmacie.it. Sauber Detersivo Intimo Attivo 500ml: Igiene Delicata e Protezione Protezione Quotidiana per l'Igiene Intima Il Sauber Detersivo Intimo Attivo è studiato per l'igiene intima quotidiana, offrendo una protezione delicata e contribuendo a mantenere l'equilibrio naturale della flora vaginale. La sua formula, arricchita con ingredienti specifici, aiuta a prevenire irritazioni e a lenire eventuali fastidi, garantendo una sensazione di pulizia e freschezza prolungata. È un prodotto ideale per le donne che desiderano prendersi cura de
3,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

ITALSILVA COMMERCIALE Srl SAUBER DEOCARE CREMA 35 ML
4,60 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ITALSILVA COMMERCIALE Srl SAUBER DEOCARE ROLL ON 70 ML
3,39 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ITALSILVA COMMERCIALE Srl SAUBER DEOACTIVE VAPO 90 ML
3,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber Deo 48H Sensitive Pelli Sensibili Vapo 90 ml Deodorante Spray
4,29 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
SAUBER DEO 7GG SENSITIVE CREMA
4,49 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €