Italia Independent 0200-033-000 Sunglasses Verde

Italia Independent Occhiali Da Sole Mod 0200 I-THIN METAL GREEN LED UOMO

Italia Independent 0200-033-000 Sunglasses Verde

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Sole Italia Independent MOD 0200 GREEN LED 59/12/140 Uomo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Italia independent 0200 033

1-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ITALIA INDEPENDENT Occhiali da sole 0501-009-55 (55 mm) Nero
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Italia Independent Occhiali Da Sole Uomo Italia Independent 0113-037-000 Ø 53 mm
30,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia Independent Occhiali da Sole 0090BSM-021-017 Blu Acetato 46 Unisex
28,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia independent 0113 090
44,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Italia Independent 0902-BHS-077 Occhiali da Sole, Grigio (Gris), 54 Unisex-Adulto
11,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Italia Independent 0200-033-000 Sunglasses Verde

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design innovativo e stile intramontabile con gli occhiali da sole ITALIA INDEPENDENT 0200-033-000. Pezzo distintivo nella categoria Accessori, questi occhiali da sole sono realizzati per l´adulto moderno che apprezza sia un´estetica eccezionale che una funzionalità superiore. Progettato per uomini e donne, questo modello unisex incarna lo spirito creativo e la filosofia d´avanguardia del marchio Italia Independent, rendendolo più di un semplice occhiale: è una dichiarazione di individualità.Vantaggi principali:Sperimenta un comfort visivo e una protezione senza pari. Questi occhiali da sole presentano lenti di alta qualità che offrono protezione di Categoria 3, fornendo un´eccellente difesa contro alti livelli di abbagliamento solare e dannosi raggi UV. Questo li rende il compagno ideale per le giornate luminose e soleggiate, sia che tu stia guidando lungo la costa, godendoti un brunch in città o rilassandoti in vacanza al mare. La superiore chiarezza ott
26,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)