Italia Independent 0112-146-000 Woman Sunglasses Rosa Donna

Italia Independent Occhiali Da Sole Da Donna 0112-146-000

Italia Independent 0112-146-000 Woman Sunglasses Rosa Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Sole Italia Independent I MOD 112 WHITE 52/19/135 Unisex

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ITALIA INDEPENDENT Occhiali da sole 0501-009-55 (55 mm) Nero
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Italia Independent Occhiali Da Sole Uomo Italia Independent 0113-037-000 Ø 53 mm
30,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia Independent Occhiali da Sole 0090BSM-021-017 Blu Acetato 46 Unisex
28,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia independent 0113 090
44,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Italia Independent 0902-BHS-077 Occhiali da Sole, Grigio (Gris), 54 Unisex-Adulto
11,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Italia Independent 0112-146-000 Woman Sunglasses Rosa Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da sole da donna Italia Independent 0112-146-000 in acetato rosa | Occhiali di design italianiEntra sotto i riflettori ed esprimi la tua personalità unica con gli splendidi occhiali da sole ITALIA INDEPENDENT 0112-146-000, progettati per la donna moderna e sicura di sé. Come pezzo distintivo nella categoria Accessori, questi occhiali da sole sono più di una semplice protezione per gli occhi, sono una dichiarazione di stile. Realizzato con un occhio per l´estetica audace e l´autentico tocco italiano, questo paio presenta una seducente montatura rosa che eleva istantaneamente qualsiasi look, dal casual chic all´eleganza sofisticata. Abbraccia la fusione di design innovativo e fascino senza tempo che solo Italia Independent può offrire.Sperimenta uno stile e un comfort senza pariQuesti occhiali da sole sono meticolosamente ingegnerizzati per offrire un´esperienza superiore a chi li indossa. I principali vantaggi vanno oltre il loro aspetto sorprendente:Comfort eccezionale tutto i
18,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)