Italia Independent 0092v2-044041 Woman Sunglasses Marrone Donna

Italia Independent Occhiali Da Sole Da Donna 0092v2-044041

Italia Independent 0092v2-044041 Woman Sunglasses Marrone Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Italia Independent Occhiali da sole Donna 0092V2-044-041

Disponibilità immediata
29,53 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ITALIA INDEPENDENT Occhiali da sole 0501-009-55 (55 mm) Nero
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Italia Independent Occhiali Da Sole Uomo Italia Independent 0113-037-000 Ø 53 mm
30,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia Independent Occhiali da Sole 0090BSM-021-017 Blu Acetato 46 Unisex
28,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia independent 0113 090
44,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Italia Independent 0902-BHS-077 Occhiali da Sole, Grigio (Gris), 54 Unisex-Adulto
11,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Italia Independent 0092v2-044041 Woman Sunglasses Marrone Donna

Offerta più conveniente

Scoprite l´epitome dell´innovazione italiana ed eleganza senza tempo con gli occhiali da sole da donna ITALIA INDEPENDENT 0092V2-044041. Sapientemente realizzati per la donna adulta moderna e sofisticata, questo accessorio è più di un semplice occhiale, è una dichiarazione di stile personale e una testimonianza di una lavorazione impeccabile. Elevate il vostro look di tutti i giorni e proteggete la vostra vista con un design che fonde senza soluzione di continuità estetica classica con un tocco rivoluzionario e contemporaneo.Benefici Chiave:Sperimentate un comfort e uno stile senza pari durante tutta la giornata. La montatura in acetato premium è rinomata per le sue proprietà leggere ma resistenti, garantendo che questi occhiali da sole si adattino comodamente senza pressione. Le dimensioni attentamente studiate offrono una vestibilità sicura e lusinghiera per una vasta gamma di forme del viso. Otticamente, le lenti superiori in vetro minerale offrono una chiarezza eccezionale e una vi
28,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)