Italia Independent 0913-141-gls Sunglasses Blu

Italia Independent Occhiali Da Sole 0913-141-gls

Italia Independent 0913-141-gls Sunglasses Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Sole Italia Independent I-I MOD. 0913 BLUE GLOSSY 49/21/138 Unisex

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ITALIA INDEPENDENT Occhiali da sole 0501-009-55 (55 mm) Nero
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Italia Independent Occhiali Da Sole Uomo Italia Independent 0113-037-000 Ø 53 mm
30,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia Independent Occhiali da Sole 0090BSM-021-017 Blu Acetato 46 Unisex
28,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ITALIA INDEPENDENT 0218-121-000 Occhiali da Sole, Oro (Dorado), 52.0 Donna
18,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ITALIA INDEPENDENT 0911V-044-000 Occhiali da Sole, Marrone (Marrón), 135.0 Unisex-Adulto
12,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Italia Independent 0913-141-gls Sunglasses Blu

Offerta più conveniente

Occhiali da sole unisex ITALIA INDEPENDENT 0913-141-GLSScopri la perfetta fusione tra design contemporaneo e artigianato italiano senza tempo con gli occhiali da sole ITALIA INDEPENDENT 0913-141-GLS. Progettato per l´adulto moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo accessorio trascende il genere, offrendo un look sofisticato sia per uomini che per donne. Abbraccia un accessorio che non è solo parte del tuo outfit, ma una dichiarazione della tua personalità unica e del tuo apprezzamento per il design innovativo.Benefici principali e stile distintivoSperimenta una chiarezza visiva impareggiabile e una protezione superiore con questi eccezionali occhiali da sole. Le lenti offrono protezione di Categoria 3, garantendo un elevato livello di riduzione dell´abbagliamento solare e un´eccellente protezione UV. Questo li rende il compagno ideale per le giornate luminose e soleggiate, sia che tu stia navigando nel paesaggio urbano, rilassandoti in spiaggia o godendoti un giro pano
22,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)