Italia Independent 0900t3dstr022 Sunglasses Blu

Italia Independent Occhiali Da Sole 0900t3dstr022

Italia Independent 0900t3dstr022 Sunglasses Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Italia Independent Occhiali da sole Unisex 0900T3D-STR-022

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 9,95 €

Italia independent 0900t3d 022 termosensibile 3d

1-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ITALIA INDEPENDENT Occhiali da sole 0501-009-55 (55 mm) Nero
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Italia Independent Occhiali Da Sole Uomo Italia Independent 0113-037-000 Ø 53 mm
30,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia Independent Occhiali da Sole 0090BSM-021-017 Blu Acetato 46 Unisex
28,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia independent 0113 090
44,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Italia Independent 0902-BHS-077 Occhiali da Sole, Grigio (Gris), 54 Unisex-Adulto
11,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Italia Independent 0900t3dstr022 Sunglasses Blu

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Unisex Italia Independent 0900T3DSTR022 | Design Italiano e Protezione SuperioreEntra nel mondo del design italiano d´avanguardia con gli occhiali da sole ITALIA INDEPENDENT 0900T3DSTR022. Un capolavoro della collezione Accessori, questo modello è una dichiarazione audace di stile e innovazione, meticolosamente realizzato per l´adulto moderno. Progettati come un pezzo versatile unisex, questi occhiali da sole sono il tocco finale perfetto sia per uomini che per donne che cercano di esprimere la propria individualità e apprezzano una lavorazione superiore. Il 0900T3DSTR022 è più di un semplice occhiale, è un emblema di libertà creativa e un tributo all´eleganza italiana contemporanea, che fonde una forma classica con un´estetica sorprendente e moderna.Benefici Chiave:Sperimenta una chiarezza visiva impareggiabile e una durata duratura con le lenti in vetro minerale di alta qualità. A differenza delle lenti in plastica standard, il vetro minerale offre un´eccezionale pur
23,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)