Italia Independent 0022-055-000 Woman Sunglasses Rosso Donna

Italia Independent Occhiali da sole 0022-055-000 Rosso 55 Donna

Italia Independent 0022-055-000 Woman Sunglasses Rosso Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Sole Italia Independent I-I ORANGE LED 55/15/140 Donna

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ITALIA INDEPENDENT Occhiali da sole 0501-009-55 (55 mm) Nero
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Italia Independent Occhiali Da Sole Uomo Italia Independent 0113-037-000 Ø 53 mm
28,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia Independent Occhiali da Sole 0090BSM-021-017 Blu Acetato 46 Unisex
28,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ITALIA INDEPENDENT 0218-121-000 Occhiali da Sole, Oro (Dorado), 52.0 Donna
18,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ITALIA INDEPENDENT 0911V-044-000 Occhiali da Sole, Marrone (Marrón), 135.0 Unisex-Adulto
12,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Italia Independent 0022-055-000 Woman Sunglasses Rosso Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile italiano e del design contemporaneo con gli occhiali da sole da donna Italia Independent 0022-055-000. Meticolosamente realizzati per la donna moderna e sicura di sé, questo accessorio è più di un semplice occhiale, è una dichiarazione di stile personale e una testimonianza di artigianato innovativo. Eleva il tuo look con un design che fonde perfettamente l´eleganza senza tempo con uno spirito audace e all´avanguardia.La caratteristica più sorprendente del modello 0022-055-000 è la sua vibrante e accattivante tonalità rossa. Questo non è solo un colore, ma un atteggiamento. È pensato per la donna che non ha paura di distinguersi ed esprimere la propria individualità. La silhouette classica della montatura viene reinterpretata in chiave contemporanea, rendendola una scelta versatile che si abbina a tutto, dagli ensemble urbani casual all´abbigliamento sofisticato da spiaggia. Questa forma iconica garantisce una vestibilità lusinghiera per un´ampia varietà di
30,00 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.