Italia Independent 0215-zeb-044 Woman Sunglasses Marrone Donna

Italia Independent Donna 0215-Zeb-044 Occhiali da Sole, Marrone (Marrón), 64

Italia Independent 0215-zeb-044 Woman Sunglasses Marrone Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Sole Italia Independent MOD 0215 ZEBRAFFA 00140 Unisex

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Italia Independent Occhiali da Sole 0090BSM-021-017 Blu Acetato 46 Unisex
30,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ITALIA INDEPENDENT 0218-121-000 Occhiali da Sole, Oro (Dorado), 52.0 Donna
18,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Italia Independent Occhiali da sole Donna 0090T-FLW-071 Multicolore (Nero) 50
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia Independent 0111-093-000 Occhiali da sole, Gris/Marrón/Nero, 55 Donna
18,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Italia Independent 0215-zeb-044 Woman Sunglasses Marrone Donna

Offerta più conveniente

OCCHIALI DA SOLE DA DONNA ITALIA INDEPENDENT 0215-ZEB-044: Una Dichiarazione di Eleganza ItalianaScopri la perfetta fusione tra design all´avanguardia e sofisticatezza senza tempo con gli occhiali da sole ITALIA INDEPENDENT 0215-ZEB-044, creati per la donna moderna e sicura di sé. Come pezzo distintivo nella categoria Accessori, questi occhiali da sole sono più di una semplice protezione per gli occhi, sono una dichiarazione di stile personale, che incarna lo spirito innovativo e la maestria artigianale Made in Italy per cui Italia Independent è rinomata. Progettato per adulti che apprezzano dettagli unici e qualità superiore, questo paio valorizzerà qualsiasi ensemble, dall´abbigliamento casual da giorno ai look serali chic.La caratteristica principale del modello 0215-ZEB-044 è il suo design sorprendente e sofisticato. La montatura presenta una silhouette audace che è allo stesso tempo contemporanea e incredibilmente lusinghiera. La ricca e calda colorazione marrone è esaltata da una
23,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)