Italia Independent 0026-022-000 Sunglasses Blu

Italia Independent Blue Metal Sunglasses

Italia Independent 0026-022-000 Sunglasses Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Sole Italia Independent I-I MOD METAL BLUE 49/21/140 Unisex

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Italia Independent Occhiali da Sole 0090BSM-021-017 Blu Acetato 46 Unisex
28,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Italia Independent 5217 Occhiali, Dark Blue And Dark Blue, 54 Unisex-Adulto
90,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Italia Independent 5230 Occhiali, Royal Blue Cangiante, 58 Unisex-Adulto
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Italia Independent 0026-022-000 Sunglasses Blu

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design classico e stile contemporaneo con gli occhiali da sole ITALIA INDEPENDENT 0026-022-000. Un accessorio essenziale per l´adulto moderno, questo paio di occhiali da sole incarna lo spirito innovativo e l´eccellenza sartoriale del marchio Italia Independent. Progettati sia per uomo che per donna, questi occhiali da sole unisex offrono una versatilità impareggiabile, rendendoli un capo fondamentale per chiunque sia attento allo stile e desideri elevare il proprio look con un tocco di sofisticazione italiana.Sperimenta un comfort eccezionale e una vestibilità impeccabile. La montatura è realizzata con un´attenzione particolare alla leggerezza, garantendo che tu possa indossarli tutto il giorno senza alcun disagio. Le dimensioni precise sono ingegnerizzate per una vestibilità equilibrata e sicura su un´ampia varietà di forme e dimensioni del viso. Il design è una testimonianza della filosofia di Italia Independent di reinterpretare forme senza tempo per
23,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)