Italia Independent 0916-021-000 Sunglasses Blu

Italia Independent 0916-021-000 Occhiali da sole, Blu, 51 Unisex

Italia Independent 0916-021-000 Sunglasses Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Italia Independent Occhiali da sole Unisex 0916-021-000

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 9,95 €

Italia Independent Occhiali da sole Unisex 0916-021-000

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Italia Independent I I MOD. 0916 021 BLUE 51/19/140

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Italia Independent 0916-bh2-009 Sunglasses Blu
25,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da Sole Italia Independent I-I MOD. 0916 BH2.022 BRUSH BLUE 51/19/140
Spedizione da 9,95 €
Italia Independent 0916z-142-lth Woman Sunglasses Viola Donna
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Filtro Aria Sportivo BMC per Audi A5 + Cabriolet 8T, 8F 3.0 TFSI S5 CV 333 09-16
71,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Italia Independent I-I MOD. 0916 HAVANA RED 51/19/140 Unisex
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italia Independent 0916-021-000 Sunglasses Blu

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile e dell´innovazione italiana con gli occhiali da sole ITALIA INDEPENDENT 0916-021-000. Meticolosamente realizzati per l´adulto moderno, questi occhiali da sole unisex trascendono le tendenze passeggere, offrendo un accessorio senza tempo sia per uomini che per donne che apprezzano un design superiore e una qualità impareggiabile. Incarnando lo spirito creativo del marchio Italia Independent, questo paio è più di un semplice occhiale, è una dichiarazione di individualità e gusto sofisticato.Sperimenta un comfort eccezionale per tutto il giorno e una durata duratura. La montatura è realizzata in acetato di alta qualità, un materiale pregiato rinomato per la sua leggerezza e la capacità di mantenere colori profondi e ricchi. La splendida tonalità blu di questo modello è vibrante e versatile, completando senza sforzo un´ampia gamma di stili personali e outfit, dall´abbigliamento casual del fine settimana a ensemble più formali. La silhouette classica è arricchit
26,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)