ITALERI SET ACRILICI - M.T.B. AND SHIPS
M.T.B. and Ships (6 pz x 20 ml) ITA434AP - italeri modellismo
Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 7,90 €
Colori Acrilici - Acrylic Colors Paint Set M.t.b. And Ships ITALERI
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione da 4,99 €
Pittura Colore Acrilico - Acrylic Colors Paint Set M.t.b. And Ships ITALERI
19,31 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Italeri 75002 Linea Starter Set - Easy Paint: Pz. kpfw. VI Tiger I Ausf.E, scala 1:56, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, comprende colla e 3 pennarelli acrilici per la pittura
22,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Italeri 75003 Linea Starter Set - Easy Paint: Panther Sd.Kfz.171 Ausf.A, scala 1:56, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, comprende colla e 3 pennarelli acrilici per la pittura
23,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Italeri 75001 Linea Starter Set - Easy Paint: M4A3E8 Sherman Fury, scala 1:56, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare, comprende colla e 3 pennarelli acrilici per la pittura
22,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €