Italeri 1440 Tu-22M2 “Backfire-B”, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Italeri Modello in plastica Tu-22M2 "Backfire-B" – Scala 1:72

Italeri 1440 Tu-22M2 “Backfire-B”, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,47 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 1440 Tu-22M2 “Backfire-B”, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,65 €
Spedizione gratuita

1:72 ITALERI Tu-22M2 “Backfire-B” Kit IT1440

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,75 €

Tu-22m2 Backfire-b 1:72 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,42 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 1440 Tu-22M2 “Backfire-B”, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,42 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 1440 Tu-22M2 “Backfire-B”, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
56,44 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 1440 Tu-22M2 “Backfire-B”, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
57,61 €
Spedizione da 11,95 €

ITALERI 1/72 TUPOLEV TU-22M2 BACKFIRE-B AEREO MILITARE 1975 KIT MODELLINO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 1440 Tu-22M2 “Backfire-B”, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MODELLINO STATICO ITALERI CRUSADER MKIII BRITISH CARRO ARMATO EL ALAMEIN 1/35
33,25 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:72 ITALERI Junker Ju-87G2 Kannonenvogel Kit IT1466
15,56 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
ITALERI 1/72 STIRLING MK.III
42,44 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
MODELLINO STATICO ITALERI BOEING F/A 18F SUPER HORNET AEREO MILITARE 1995 1/48
35,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
ITALERI 3650 1/24 Ford Escort RS1800 Mk.II Lombard RAC Rally
28,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Italeri 1440 Tu-22M2 “Backfire-B”, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Italeri 1440 Tu-22M2 “Backfire-B”, Scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
51,47 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it