1:72 ITALERI EF-111 A Raven Kit IT1235

Italeri Modellino statico Lockheed Martin EF-111A Raven aereo militare 1:72 IT1235

offerte usate a partire da

1:72 ITALERI EF-111 A Raven Kit IT1235

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/72 Italeri Ef-111 A Raven IT1235

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

MODELLINO STATICO ITALERI LOCKHEED MARTIN EF-111A RAVEN AEREO MILITARE 1/72

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,39 €
Spedizione da 4,98 €

Ef-111 A Raven Fighter 1:72 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri General Dynamics EF-111A Raven 1:72 1235 modellismo

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 1235 - 1:72 EF-111 A Raven - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,40 €
Spedizione da 19,95 €

ITALERI 1:72 Aircraft No 1235 EF-111 A Raven Model Kit

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione gratuita

ITALERI 1:72 Aircraft No 1235 EF-111 A Raven Model Kit

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1:12 Italeri F-104 G Cockpit Kit IT2991 Modellino
27,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri 1459 Jaguar Gr.1/Gr.3 RAF 1:72 modellismo
19,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
1/72 Churchill Mk. III - Veicoli militari - Modellismo statico
16,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Italeri Kit modellismo 2808S 1:48 Sd.Kfz.385 Tank Truck Bat.o.Brit con base
27,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:72 ITALERI EF-111 A Raven Kit IT1235

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: Lockheed / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 1978 / Upc: 8001283012355 / eBay Product ID (ePID): 9066085254 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 350 / Gtin: 8001283012355 / EAN: 8001283012355 / Peso: 299g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 250mm / Marca: Italeri / Altezza: 50mm
24,95 €
ebay.it