1/35 Italeri Leopard 1A5 IT6481

Italeri Main Battle Tank Leopard 1A5 1:35 6481 modellismo

1/35 Italeri Leopard 1A5 IT6481

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,25 €
Spedizione da 5,95 €

TAMIYA Italeri 6481S Leopard 1 A5

Disponibilità immediata
31,35 €
Spedizione da 12,45 €

1:35 ITALERI Krauss-Maffei Wegmann Tank Leopard 1 A5 1998 Kit IT6481

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,75 €

TAMIYA Italeri 6481S Leopard 1 A5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,81 €
Spedizione da 5,95 €

TAMIYA Italeri 6481S Leopard 1 A5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,07 €
Spedizione da 7,51 €

MODELLINO CARRO ARMATO STATICO ITALERI KRAUSS-MAFFEI WEGMANN LEOPARD 1 A5 1/35

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,24 €
Spedizione da 4,98 €

Leopard 1 A 5 Plastic Kit 1:35 Model ITALERI

34,70 €
Spedizione da 4,99 €

TAMIYA Italeri 6481S Leopard 1 A5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,70 €
Spedizione da 5,90 €

TAMIYA Italeri 6481S Leopard 1 A5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

T-62 Main Battle Tank 1:72 Plastic Model Kit ITALERI
15,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Italeri Main Battle Tank Leopard 1A5 1:35 6481 modellismo
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Italeri T 62 RUSSIAN MAIN BATTLE TANK KIT 1:72
23,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO T62 RUSSIAN MAIN BATTLE TANK MODELLINO
16,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/35 Italeri Leopard 1A5 IT6481

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283064811 / SKU2: 00000040698 / EAN: 8001283064811 / Peso: 249 grammig / Lunghezza: 24.6 / Marca: Italeri / Scala: 1:35 / Altezza: 6.1 / Upc: 8001283064811 / MPN: 6481 / eBay Product ID (ePID): 5067459961 / Larghezza: 37.3
31,25 €
ebay.it