Italeri: modello camion Volvo F12 Intercooler, scala 1:24

Italeri Kit modello in plastica Volvo F12 Intercooler Low Roof con accessori 1:24

Italeri: modello camion Volvo F12 Intercooler, scala 1:24

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 6,99 €

1:24 ITALERI Volvo F-12 Intercooler Low Roof W/Accessories Truck Kit IT3957

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 3957 Volvo F12 Intercooler Low Roof with Accessories, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,47 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3957 Volvo F12 Intercooler Low Roof with Accessories, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,84 €
Spedizione gratuita

Italeri 3957 Volvo F12 Intercooler Low Roof with Accessories, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione gratuita

Italeri 3957 Volvo F12 Intercooler Low Roof with Accessories, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,10 €
Spedizione gratuita

Italeri 3957 Volvo F12 Intercooler Low Roof with Accessories, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

53,25 €
Spedizione gratuita

Italeri 3957 Volvo F12 Intercooler Low Roof with Accessories, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,95 €
Spedizione da 7,72 €

Italeri 3957 Volvo F12 Intercooler Low Roof with Accessories, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

55,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri: modello camion Volvo F12 Intercooler, scala 1:24

Offerta più conveniente

Modellino di camion Volvo F12 Intercooler in scala 1:24. Il Volvo FH16 è un camion svedese, presentato per la prima volta al grande pubblico nel 1993; la produzione in serie è iniziata nello stesso anno ed è tuttora in corso. Il montaggio e la fabbricazione avvengono in diverse città del mondo, ma gli stabilimenti principali si trovano a Göteborg, in Svezia. I camion della serie F, tra cui il Volvo F12, si sono rivelati un grande successo commerciale: tra il 1977 e il 1993 ne sono stati prodotti oltre 200.000 esemplari. Nella gamma dell’azienda sono stati in seguito sostituiti dalla serie FH. Per il montaggio sono necessari colla e vernice, non inclusi nella confezione. Dimensioni della confezione: 30 x 5 x 20 cm
43,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

Italeri 1479 CANT Z.1007 Alcione, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
29,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MODELLINO STATICO ITALERI BOEING F/A 18F SUPER HORNET AEREO MILITARE 1995 1/48
35,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
MODELLINO STATICO ITALERI CRUSADER MKIII BRITISH CARRO ARMATO EL ALAMEIN 1/35
33,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:72 ITALERI Junker Ju-87G2 Kannonenvogel Kit IT1466
15,56 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €