Italeri 1432 Mil Mi-24 / Mil Mi-35, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Italeri Kit modello in plastica Mil Mi-24P / Mil Mi-35P scala 1:72 - 1432

Italeri 1432 Mil Mi-24 / Mil Mi-35, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,49 €
Spedizione da 17,95 €

ITALERI 1/72 MIL MI-24 P /MIL MI - 35 P

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 1432 Mil Mi-24 / Mil Mi-35, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
16,37 €
Spedizione da 17,48 €

Italeri 1432 Mil Mi-24 / Mil Mi-35, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,62 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 1432 Mil Mi-24 / Mil Mi-35, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 1432 Mil Mi-24 / Mil Mi-35, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,95 €
Spedizione da 3,99 €

1:72 ITALERI Mil Mi-24P / Mil Mi-35P Kit IT1432

16,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 1432 Mil Mi-24 / Mil Mi-35, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione da 14,95 €

Italeri 1432 - 1/72 Mil Mi-24P / Mil Mi-35P - Nuovo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,31 €
Spedizione da 16,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri 1432 Mil Mi-24 / Mil Mi-35, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Nuovo set decal che include varianti per: Russia, Ucraina, Repubblica Ceca, Ungheria, Germania e Polonia Può essere ambientato in numerosi fronti operative ed è una buona base per la realizzazione di diorami. Dimensione modello: 29,7 cm / Dimensione Box: 29 x 19 x 4,5 cm Skill (1 - 5) : 3
15,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Italeri 1479 CANT Z.1007 Alcione, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
29,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MODELLINO STATICO ITALERI BOEING F/A 18F SUPER HORNET AEREO MILITARE 1995 1/48
35,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Italeri -2804 Spitfire MK. IX, 1:48 Scale, Model Kit, Plastic Model, Modelling,
14,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
1:72 ITALERI Junker Ju-87G2 Kannonenvogel Kit IT1466
14,55 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €