Italeri 6009 - Crusaders Scala 1:72

Italeri Kit Modellismo Cavalieri - I Popoli delle Crociate Scala 1:72

Italeri 6009 - Crusaders Scala 1:72

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,50 €
Spedizione da 3,99 €

Italeri 6009 - Crusaders Scala 1:72

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 11,00 €

Italeri 6009 - Crusaders Scala 1:72

Disponibilità immediata
10,07 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 6009 - Crusaders Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,08 €
Spedizione da 9,13 €

Italeri 6009 - Crusaders Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,76 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 6009 - Crusaders Scala 1:72

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione da 8,08 €

Italeri 6009 - Crusaders Scala 1:72

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,27 €
Spedizione gratuita

Italeri 6009 - Crusaders Scala 1:72

Disponibilità immediata
16,28 €
Spedizione gratuita

Italeri 11th Century Crusaders - 1/72 Plastic Model Soldier Kit

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Scala 1:72: Dimensione ottimale per dettagli elevati.
• Numerosi pezzi: Consente di assemblare diverse figure.
• Istruzioni chiare: Guida facilitata per il montaggio.

Prodotti simili

1:35 Italeri 15 Cm Panzerwerfer 42 Auf Sws Kit IT6562 Modellino
24,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
MODELLINO STATICO ITALERI CRUSADER MKIII BRITISH CARRO ARMATO EL ALAMEIN 1/35
33,25 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 6556S 1:35 Partisans - Faithful Replica, Model Making, Crafts, Hobbies,
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Italeri 1292 - Ju-87 B2 Stuka modellismo aerei Model Kit Scala 1:72
13,65 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Italeri 6009 - Crusaders Scala 1:72

Offerta più conveniente

Questa scatola contiene 25 figurini 9 cavalieri in plastica da dipingere (colori non inclusi) Periodo: Medioevo Skill: 1 Dimensione box: 22 x 15 x 3 cm
9,50 €
Amazon.it